Подобрать аккумулятор

Подбор аккумулятора

Марка

Модель

Юбилей завода "Электроисточник"!

07.11.2019

Дорогие друзья!

Сотрудники, партнеры, ветераны предприятия, поздравляем вас с юбилеем АО «Электроисточник»!

За почти вековую историю завод повидал и пережил многое. Сегодня он по-прежнему в строю, живет и развивается, а, значит, идет верным курсом!

За долгие годы существования силами и упорством своих работников сначала Саратовский завод свинцовых аккумуляторов, а после и «Электроисточник» заслужил безоговорочный авторитет, стал олицетворением качества и надежности!

В годы Великой Отечественной войны завод бесперебойно снабжал фронт аккумуляторами, а десятилетие спустя внес неоценимый вклад в освоение Космоса: источники тока нашего производства были установлены на первом спутнике Земли и корабле «Восток-1» с первым в истории человечества космонавтом на борту. За трудовые достижения завод отмечен высокими государственными наградами.

Вспоминая события, казалось бы, давно минувших дней, особенно хочется отметить заслуги тех, кто не один год провел, работая на предприятии, - ветеранов завода. Ваши опыт и заслуги бесценны! Сегодня мы являемся вашими последователями, стараясь сделать все, чтобы сохранить и приумножить ваши достижения! Традиции и стандарты, заложенные вами, живы и работают!

Приятно отметить, что завод неизменно привлекает молодых специалистов. Каждый из них находит поддержку в лице опытных работников, получает их помощь, приобретает новые знания. Благодаря системе наставничества в производство внедряются инновационные технологии, которые приносят плоды.

Сегодня «Электроисточник»  выпускает широкий ассортимент аккумуляторов для гражданской и военной техники. Наша продукция экспортируется более чем в 30 стран мира, что говорит о ее востребованности и высоком уровне. Мы не стоим на месте, стремясь соответствовать самым последним тенденциям индустрии, развиваемся, планируем расширять производство, номенклатуру и рынки сбыта.

Пользуясь случаем, я благодарю каждого из вас за вклад в развитие завода и поздравляю с юбилеем «Электроисточника»! Это наш общий праздник! И нам есть, чем гордиться!

С великим прошлым мы идем в великое будущее, оставаясь признанным стандартом качества!

Генеральный директор АО «Электроисточник» А.В. Горлов.