Празднование Дня машиностроителя

21.09.2017

Празднование Дня машиностроителя


В связи с празднованием Дня машиностроителя и отмечая большой личный вклад в развитие предприятия, многолетний и добросовестный труд была объявлена благодарность работникам АО "Электроисточник":

• Корсуну Олегу Анатольевичу - начальнику цеха свинцово-кислотных аккумуляторных батарей,
• Москвичеву Александру Николаевичу - фрезеровщику, участок №8,
• Удинцовой Елене Анатольевне - испытателюисточников тока, отдел №28,
• Городилову Владимиру Александровичу - подсобному (транспортному) рабочему, отдел №39,
• Брагиной Татьяне Семеновне - контролеру в аккумуляторном производстве, отдел №8,
• Маркуновой Людмиле Анатольевне - контролеру в аккумуляторном производстве, отдел №8,
• Степанову Александру Николаевичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования, участок №14,
• Патрину Олегу Сергеевичу- инженер - конструктору, отдел№17,
• Вдовину Игорю Александровичу - мастеру, участок №6,
• Ермоленко Марине Владимировне - инженеру-технологу II кат., отдел №7,
• Терентьеву Анатолию Викторовичу - литейщику изделий из свинцовых сплавов, участок №1,
• Игнатьеву Денису Николаевичу - штамповщику, участок №12,
• Глуховой Надежде Павловне - сверловщику, участок №12,
• Журловой Зинаиде Трифоновне - аппаратчику очистки сточных вод, участок №19,
• Павловой Татьяне Юрьевне - кладовщику, участок №3,
• Шелгунову Андрею Олеговичу - испытателю-формировщику, участок №4,
• Сухову Олегу Юрьевичу - мастеру, участок №4,
• Грушиной Наталье Алексеевне - испытателю-формировщику, участок №4,
• Ивашкиной Екатерине Сергеевне - сборщику свинцовых аккумуляторов и батарей, участок №5,
• Мелешиной Юлии Владимировне - сборщику свинцовых аккумуляторов и батарей, участок №5,
• Бочковой Раисе Михайловне - уборщику производственных помещений, участок №9,
• Громовой Жанне Александровне - электродчику, участок№9,
• Олениной Надежде Викторовне - уборщику служебных помещений, участок №13,

их фотографии были занесены на заводскую «Доску почёта».

Почётными грамотами Министерства промышленности и энергетики Саратовской области были награждены:

• Кузнецов Дмитрий Владимирович - технический директор, 
• Кондрина Лидия Александровна - начальник участка №19, участок №19,
• Четвериков Александр Викторович - слесарь-ремонтник участка №9,
• Зиновьева Елена Александровна - электромонтер по обслуживанию подстанции, участок №14,
• Рознаван Надежда Ивановна - сборщик свинцовых аккумуляторов и батарей, участок №5,
• Повторейко Евгений Васильевич - слесарь-ремонтник, участок №2,
• Нартова Анастасия Викторовна - испытатель-формировщик, участок №4,
• Моргунова Ольга Николаевна - ведущий инженер-химик, отдел №29,
• Васильева Галина Викторовна - испытатель источников тока, отдел №28,
• Ермоленко Марина Владимировна - инженер-технолог II кат., отдел №7,
• Палагин Александр Юрьевич - инженер-конструктор I категории, отдел №41,
• Степанов Анатолий Алексеевич - повар, столовая,
• Спиридонов Илья Олегович - начальник отдела капитального строительства, отдел №20.


Возврат к списку

Рейтинг@Mail.ru